INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO E32681F6 +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM4D

Tanggal Periode Result
Sunday, 21 April 2019 MG:140 7 0 3 2
Saturday, 20 April 2019 MG:139 8 6 0 5
Wednesday, 17 April 2019 MG:138 9 1 8 2
Sunday, 14 April 2019 MG:137 1 5 1 0
Saturday, 13 April 2019 MG:136 8 2 4 9
Wednesday, 10 April 2019 MG:135 6 4 9 0
Sunday, 07 April 2019 MG:134 6 8 2 7
Saturday, 06 April 2019 MG:133 8 1 7 6
Wednesday, 03 April 2019 MG:132 5 6 6 9
Sunday, 31 March 2019 MG:131 2 9 2 7
Saturday, 30 March 2019 MG:130 0 0 6 2
Wednesday, 27 March 2019 MG:129 7 1 8 1
Sunday, 24 March 2019 MG:128 2 6 3 2
Saturday, 23 March 2019 MG:127 0 0 7 6
Wednesday, 20 March 2019 MG:126 3 7 5 0
Sunday, 17 March 2019 MG:125 2 0 3 6
Saturday, 16 March 2019 MG:124 2 3 4 0
Wednesday, 13 March 2019 MG:123 2 6 3 8
Sunday, 10 March 2019 MG:122 5 5 5 3
Saturday, 09 March 2019 MG:121 9 6 8 1
Wednesday, 06 March 2019 MG:120 7 1 0 0
Sunday, 03 March 2019 MG:119 0 5 5 5
Saturday, 02 March 2019 MG:118 9 3 7 7
Wednesday, 27 February 2019 MG:117 2 2 4 3
Sunday, 24 February 2019 MG:116 5 3 5 0
Saturday, 23 February 2019 MG:115 9 4 8 5
Wednesday, 20 February 2019 MG:114 8 2 4 8
Sunday, 17 February 2019 MG:113 2 3 4 7
Saturday, 16 February 2019 MG:112 8 6 0 3
Wednesday, 13 February 2019 MG:111 3 3 5 9
Sunday, 10 February 2019 MG:110 6 8 9 5
Saturday, 09 February 2019 MG:109 0 5 2 2
Wednesday, 06 February 2019 MG:108 6 4 0 0
Sunday, 03 February 2019 MG:107 3 5 7 0
Saturday, 02 February 2019 MG:106 8 4 3 7
Wednesday, 30 January 2019 MG:105 5 2 3 9
Sunday, 27 January 2019 MG:104 3 1 2 0
Saturday, 26 January 2019 MG:103 8 3 8 8
Wednesday, 23 January 2019 MG:102 5 3 5 6
Sunday, 20 January 2019 MG:101 3 6 5 7
Saturday, 19 January 2019 MG:100 9 0 2 2
Wednesday, 16 January 2019 MG:99 7 1 9 4
Sunday, 13 January 2019 MG:98 0 8 8 7
Saturday, 12 January 2019 MG:97 5 8 0 8
Wednesday, 09 January 2019 MG:96 3 8 8 6
Sunday, 06 January 2019 MG:95 5 7 1 4
Saturday, 05 January 2019 MG:94 3 6 8 4
Wednesday, 02 January 2019 MG:93 3 1 5 5
Sunday, 30 December 2018 MG:92 7 2 0 9
Saturday, 29 December 2018 MG:91 9 2 9 4
Wednesday, 26 December 2018 MG:90 7 7 3 2
Sunday, 23 December 2018 MG:89 2 0 5 7
Saturday, 22 December 2018 MG:88 0 4 9 8
Wednesday, 19 December 2018 MG:87 1 6 6 0
Sunday, 16 December 2018 MG:86 5 8 7 3
Saturday, 15 December 2018 MG:85 6 0 1 4
Wednesday, 12 December 2018 MG:84 9 1 7 2
Sunday, 09 December 2018 MG:83 0 1 4 7
Saturday, 08 December 2018 MG:82 3 5 8 5
Wednesday, 05 December 2018 MG:81 6 0 5 5
Sunday, 02 December 2018 MG:80 3 6 3 6
Saturday, 01 December 2018 MG:79 3 8 2 4
Wednesday, 28 November 2018 MG:78 7 8 9 9
Sunday, 25 November 2018 MG:77 7 3 6 3
Saturday, 24 November 2018 MG:76 7 8 2 8
Wednesday, 21 November 2018 MG:75 6 0 2 8
Sunday, 18 November 2018 MG:74 9 2 4 6
Saturday, 17 November 2018 MG:73 4 8 2 0
Wednesday, 14 November 2018 MG:72 4 5 2 9
Sunday, 11 November 2018 MG:71 6 3 7 4
Saturday, 10 November 2018 MG:70 8 4 9 8
Wednesday, 07 November 2018 MG:69 0 3 6 9
Sunday, 04 November 2018 MG:68 5 2 5 9
Saturday, 03 November 2018 MG:67 9 8 8 1
Wednesday, 31 October 2018 MG:66 2 7 3 5
Sunday, 28 October 2018 MG:65 9 3 2 0
Saturday, 27 October 2018 MG:64 5 5 6 1
Wednesday, 24 October 2018 MG:63 6 3 4 3
Sunday, 21 October 2018 MG:62 6 4 8 7
Saturday, 20 October 2018 MG:61 4 2 7 5
Wednesday, 17 October 2018 MG:60 3 6 5 2
Sunday, 14 October 2018 MG:59 2 7 9 1
Saturday, 13 October 2018 MG:58 7 9 6 3
Wednesday, 10 October 2018 MG:57 5 2 1 8
Sunday, 07 October 2018 MG:56 7 9 3 6
Saturday, 06 October 2018 MG:55 7 4 5 1
Wednesday, 03 October 2018 MG:54 2 7 1 3
Sunday, 30 September 2018 MG:53 0 2 1 4
Saturday, 29 September 2018 MG:52 5 6 3 9
Wednesday, 26 September 2018 MG:51 4 0 4 5
Sunday, 23 September 2018 MG:50 3 1 3 4
Saturday, 22 September 2018 MG:49 9 4 3 8
Wednesday, 19 September 2018 MG:48 1 6 4 0
Sunday, 16 September 2018 MG:47 0 6 8 8
Saturday, 15 September 2018 MG:46 7 5 1 1
Wednesday, 12 September 2018 MG:45 5 5 3 5
Sunday, 09 September 2018 MG:44 3 0 6 1
Saturday, 08 September 2018 MG:43 5 4 4 2
Wednesday, 05 September 2018 MG:42 5 2 7 8
Sunday, 02 September 2018 MG:41 1 1 5 9
Saturday, 01 September 2018 MG:40 7 2 7 4
Wednesday, 29 August 2018 MG:39 1 6 2 5
Sunday, 26 August 2018 MG:38 6 9 3 6
Saturday, 25 August 2018 MG:37 2 0 8 1
Wednesday, 22 August 2018 MG:36 6 2 0 2
Sunday, 19 August 2018 MG:35 3 8 4 6
Saturday, 18 August 2018 MG:34 9 5 5 3
Wednesday, 15 August 2018 MG:33 5 4 9 8
Sunday, 12 August 2018 MG:32 5 1 6 8
Saturday, 11 August 2018 MG:31 7 6 0 5
Wednesday, 08 August 2018 MG:30 1 0 4 7
Sunday, 05 August 2018 MG:29 8 9 8 0
Saturday, 04 August 2018 MG:28 6 5 9 1
Wednesday, 01 August 2018 MG:27 4 8 2 8
Sunday, 29 July 2018 MG:26 9 2 3 6
Saturday, 28 July 2018 MG:25 9 4 4 2
Wednesday, 25 July 2018 MG:24 3 1 6 2
Sunday, 22 July 2018 MG:23 9 1 1 6
Saturday, 21 July 2018 MG:22 1 7 5 6
Wednesday, 18 July 2018 MG:21 3 3 4 6
Sunday, 15 July 2018 MG:20 7 0 7 9
Saturday, 14 July 2018 MG:19 3 1 3 9
Wednesday, 11 July 2018 MG:18 8 1 3 0
Sunday, 08 July 2018 MG:17 6 6 8 4
Saturday, 07 July 2018 MG:16 8 2 7 4
Wednesday, 04 July 2018 MG:15 1 9 6 7
Sunday, 01 July 2018 MG:14 2 5 6 6
Saturday, 30 June 2018 MG:13 3 3 2 3
Wednesday, 27 June 2018 MG:12 6 3 1 2
Sunday, 24 June 2018 MG:11 4 9 7 1
Saturday, 23 June 2018 MG:10 2 7 5 3
Wednesday, 20 June 2018 MG:9 8 2 1 2
Sunday, 17 June 2018 MG:8 9 7 1 7
Saturday, 16 June 2018 MG:7 9 8 7 4
Wednesday, 13 June 2018 MG:6 5 2 4 7
Sunday, 10 June 2018 MG:5 0 2 5 7
Saturday, 09 June 2018 MG:4 4 7 1 0
Wednesday, 06 June 2018 MG:3 4 1 3 2
Sunday, 03 June 2018 MG:2 0 4 6 7
Saturday, 02 June 2018 MG:1 9 3 2 8